GANADORES DEL CONCURSO PROYECTO 5S DE LA LIMPIEZA
24 octubre, 2017
INFORMES FINANCIEROS 2017
17 noviembre, 2017

ADMITIDOS PREESCOLAR 2018

REUNIONES PARA PADRES DE FAMILIA DE NIÑOS ADMITIDOS PARA 2018

  • Primera reunión de inducción con los PADRES DE FAMILIA que aspiran entrar los niños a preescolar en el 2018, el día 21 de nov. A las 7:00 p.m. en la sede primaria.
  • Segunda reunión  con PADRES DE FAMILIA Y LOS NIÑOS que ingresarán a Preescolar para el 2018 el día 27 de nov. A las 7:00 p.m. en la sede primaria.

La asistencia de los padres a estas reuniones es necesaria; ya que en ellas se dará a conocer, la filosofía de la institución, los objetivos de la educación preescolar y las fechas de matrìculas.

A continuación se relaciona el listado de los estudiantes seleccionados para el nivel de preescolar, para el año 2018.

 

NIÑOS ADMITIDOS PARA PREESCOLAR
AGUILAR RAMIREZ SOFIA

ALZATE RIOS JOSE DAVID

ARANGO CUARTAS ISABELLA

ARBOLEDA MORALES ANNIE

BEDOYA TORRES CAMILO ANDRES

BEDOYA MUÑOZ SAMUEL

BEDOYA HINCAPIE SAMUEL

BENITEZ BLANDON SALOME

BERMUDEZ CASTAÑEDA ALLISON CAMILA

BERNAL RINCON SARAY

BERNAL MOLINA KIMBERLY JULIANA

BETANCUR SALAZAR      SARA     MANUELA

BUSTAMANTE ALVAREZ THIAGO

CARDENAS GONZALEZ YALENA

CARDONA TABORDA LUCIANA

CARMONA ZAPATA VALERIA

CASTAÑEDA GRANADA ISMAEL LEANDRO

CASTAÑEDA MEJIA  SARA NICOLLE

CONTRERAS POLANIA DYLAN

CORREA VARGAS VALERIA

CORREA INSUASTI SANTIAGO

CRUZ SOTO AMAURY      ANDRES

DOMICO ACEVEDO JHOSTYN

ESCOBAR  GOMEZ SAMUEL

GALVEZ  RUIZ LUISA        MARIA

GARCIA MORENO SALOME

GIL  PEREZ NATALIA

GIRALDO CASTRO SALOME

GIRALDO GIRALDO MANUEL JOSE

GIRALDO ESCOBAR SARA

GOMEZ GOMEZ MARIA JOSE

GOMEZ ARREDONDO      SALOME

GOMEZ  HERNANDEZ      SOFIA

GRANADA BERRIO SALOMON

GRANADA TREJOS JHOSUA ALEXANDER

GUZMAN MEZA JONATHAN EMILIO

HENAO GONZALEZ MADY SALOME

HINCAPIE RENDON          SOFIA

HURTADO ZAPATA SAMANTHA

HURTADO BEDOYA JHOAN SEBASTIAN

JARAMILLO BUSTAMANTE ALEJANDRO

JARAMILLO HENAO XIOMARA

JARAMILLO ARBELAEZ JUAN JOSE

JIMENEZ RESTREPO MARIANA

KAMGANG VELEZ LARRY

LARRARTE OCHOA ISAAC

LOPEZ   RENDON LUCIANA

LOPEZ   ARANGO DILAN

MARIN   TABARES SEBASTIAN

MARTINEZ PALACIO MARTIN

MARULANDA TRUJILLO HOLLY

MAZO LEYTON MARIANA

MEDICIS VELASQUEZ     LUNA VALENTINA

MEJIA    ARBOLEDA STEVEN

MOLINA RAMIREZ EMMANUEL

OCAMPO RESTREPO       MABEL

OCHOA ORTIZ    SARA VALENTINA

OROZCO HERNANDEZ VIOLETTA

ORTEGON ARIAS LUCIANA

ORTIZ MONTOYA LAURA SOPHIA

OSORIO GALVIS VALERY

OSORIO LARGO SALOME

OSPINA OBANDO SOFIA

PACHECO CANDELO      CARLOS ANDRES

PARRA  VALENCIA MARIA PAZ

PARRA  CALVO  LAURA  SOFIA

PATIÑO MOLINA ISABELLA

PATIÑO OQUENDO EMMANUEL

PERLAZA LOAIZA SAMANTHA

QUINTERO CASTAÑEDA MATTHEW

QUINTERO GONZALEZ ANDERSON JHOANY

RAMIREZ RESTREPO       SAMY KATHERINE

RAMIREZ ALZATE EMANUEL

RESTREPO ARTEAGA      JERONIMO

RINCON RESTREPO MATHIAS

RIVERA GOMEZ SIMON

ROMERO QUEBRADA      ISABELA

RUIZ BUITRAGO ANA       SOFIA

SALAZAR RODAS ALEJANDRO

SIAGAMA TABARES SARA MICHAELL

SOTO PATIÑO     EDWARD

TAPASCO JIMENEZ NATHALY

TORO PUERTA JUAN       ESTEBAN

TREJOS MONROY SALOME

VANEGAS GUARIN MARIA ISABEL

VELASQUEZ RESTREPO JHOSELYN

VELEZ   GARCIA SARITA

VELEZ   MEJIA    ANDRES  DAVID

YANDUN OTERO SANTIAGO

VERGARA GARZON SARA

VILLEGAS FERNANDEZ MAUREN

ZAPATA URIBE SALOME

 

1 Comment

  1. maria victoria bedoya florez dice:

    cuando saldrá lista de niños inscritos nuevos para 2018

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *