FAMILIA DÁVILA ISAZA
11 octubre, 2018
ADMITIDOS PRIMARIA 2019
12 diciembre, 2018

ADMITIDOS PREESCOLAR 2019

admitidos preescolar 2019

A continuación se relaciona el listado de los estudiantes seleccionados para el nivel de preescolar, para el año 2019.

Reunión de inducción con los padres de familia que aspiran entrar los niños a preescolar en nuestra institución para el 2019, el día 21 de nov. A las 10:00 a.m. en la sede primaria.

La asistencia de los padres a estas reuniones es necesaria; ya que en ellas se dará a conocer, la filosofía de la institución, los objetivos de la educación preescolar y la fecha de matrículas.

NIÑOS ADMITIDOS PARA PREESCOLAR
ACEVEDO    ARTEAGA JULIANA          

AGUDELO GIRALDO ALAN ANDREY

AGUIRRE GALVIS      EMILY    .

ALZATE VALENCIA JERONIMO            

ARCILA RAMIREZ MARIA DEL MAR

ARIAS OCHOA JUANITA         

ARICAPA SUAREZ ALEXANDRA          

BARBOSA ALZATE MATEO    

BEDOYA  CASAS SHARIK      

BERRIO HERRERA MARIE DE LOS ANGELES

BETANCUR POSSO  EMANUEL           

BETANCUR                 BETANCUR ZAHIARA      

BETANCURT MAZO  MANUEL FELIPE

BETANCURT SUAREZ JUAN  DIEGO

BLASCO ESCOBAR  MANUELA           

BUSTOS VILLA JUAN SIMON

CARDONA HOLGUIN LUCIANA           

CASTILLO CARDONA KEVEN               .

CORREA PIZANO       SOFIA   

CORREA BETANCUR SALOME             .

CRUZ  VELEZ ANA    SOFIA

DIAZ GIL SAMARA    

DIAZ ESPINOSA ALEJANDRO              

DONATO QUINTERO NICOLAS            

ECHEVERRY GRANADA LUCIANA       .

ESTRADA GALVIS GERONIMO             

GALEANO PIZANO MARLON 

GARCIA MARULANDA MARIA JOSE

GARCIA HERNANDEZ DANNA SOFIA

GARCIA CLAVIJO LAIA           

GARCIA OSPINA JERONIMO 

GIL OROZCO SANTIAGO

GIL RIOS JERONIMO

GIRALDO JARAMILLO SARAY               

GIRALDO CASTAÑEDA JUAN JOSE

GOMEZ MURILLO ISAAC        

GONZALEZ  SAUCEA NICOL                 DAHIANA

GRAJALES   RIVERA MARIA   ISABELLA

GUTIERREZ ZAPATA                MARIA   ANTONIA

HENAO PEREZ NIKOLAS       

HERNANDEZ PUERTO SHARON DALIANA

HERRERA    JIMENEZ DANNA SOFIA

HOLGUIN AGUDELO NICK     ALEXANDER

HOYOS GRAJALES   NATHALY            

JARAMILLO HERRERA MANUELA      

JIMENEZ RIOS STEPHANIE   

LOAIZA HURTADO DYLAN ALEJANDRO

 

LOPEZ CUELLAR SOFIA

LOPEZ MORENO MATIAS      

LOPEZ RESTREPO SAMUEL 

LOPEZ  MOLINA JUAN  ESTEBAN

LUNA SALINAS EMANUEL     .

MEJIA SEPULVEDA  SAMUEL              

MOLINA  PULGARIN                 ELIZABETH         

MONCADA PARRA JOSE ALEJANDRO

MONTOYA TABORDA  JUAN JOSE

MONTOYA RESTREPO ISAAC              

MORENO RESTREPO NAHIARA           

MUÑOZ CORREA SARIANA   

OCHOA PEREZ SELENE         .

OSORIO VALENCIA   ANTONELLA      

PARRA LOPEZ SARAHI           

PATIÑO LOAIZA LUCIANA     

PATIÑO GARCIA SALOME     

PULIDO OSPINA ALISSON

RAMIREZ ALVAREZ ALEJANDRA    

RAMIREZ CABANZO SAMUEL AUGUSTO

RIOS HOLGUIN NICOLAS      

RENDON MURILLO MARIA CAMILA

RENDON TRUJILLO SAMUEL               

RESTREPO  BEDOYA HELLEM            

RESTREPO  BENAVIDEZ MATIAS        

RIVERA VILLADA ZAMARA    

RODRIGUEZ RIOS     ROBIN   ANDREY

RODRIGUEZ SEGURA ZARA  SOFIA

ROJAS ORTIZ VALERIN SAMARA

ROJAS PINEDA VICTORIA

ROJAS TORRES JOSE ALEJANDRO

SAENZ NIKOLAS       .

SALDARRIAGA BETANCOURT VALERY

SANCHEZ    OSPINA MANUELA           

SANCHEZ RENTERIA MANUELA         

SANCHEZ  MONTOYA  MATHIAS         

SILVA  BAHAMON  ANDRES FELIPE

USUGA VILLEGAS MARTIN   

VALDERRAMA CANO EMILIANO         

VALENCIA OCAMPO                LAURA  SOFIA

VALENCIA   CASTAÑEDA JOSE DAVID

VICTORIA HERNANDEZ NATALIA       

YANDUN SANCHEZ  JHOAN  SEBASTIAN

YATE MONROY LAUREN LISSETH

ZAPATA VELEZ SAMUEL

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *